Сантехнические приборы

Отключение горячей воды — май 2019



Отключение горячей водыНа текущей неделе филиалом «Минские тепловые сети» был утвержден в РУП «Минскэнерго» и согласован Мингорисполкомом график отключений горячего водоснабжения в межотопительный период 2019 года по городу Минску.

Проверку тепловых сетей на прочность для определения их готовности к следующему отопительному сезону начнут с 13 мая текущего года.

Данные мероприятия необходимы для того, чтобы выявить неполадки в работе тепловых сетей, и не допустить сбоев теплоснабжениия в отопительный период. Сам график предусматривает отключение 96 участков тепловых сетей.

Однако, хотим напомнить, что в этом году график профилактических работ на теплосетях был скорректирован с учетом проведения II Европейских игр в городе Минске и предусматривает технический перерыв в период с 18 июня по 4 июля, чтобы не оставлять без горячей воды спортсменов и болельщиков.

В связи с этим последний этап отключений будет проходить в сентябре 2019 года.

Во время проведения II Европейских игр в период с 21 июня по 30 июня 2019 года в графике предусмотрен технологический перерыв, и все потребители будут обеспечены горячим водоснабжением. Продолжительность отключений не превысит более 14 дней, причем сроки могут быть сокращены в случае успешного проведения испытаний тепловых магистралей. Потребителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
 

 

С 13 Мая не будет горячей воды по улицам :

Автозаводская, 1-43 (нечетные), 2-70 (четные);

Автозаводской пер., 1-21 (нечетные), 2-34 (четные);

Азизова, 3, 4-8 (четные);

Академика Высоцкого, 1, 3, 7;

Академическая, 6, 8, 8а;

Алтайская, 64 к.1-5, 66а, 78 к.2-3, 90 к.1, 102 к.1-3, 164 к.1-2, 166 к.1-2, 206;

Ангарская, 8-94 (четные), 187;

Артема, 14-16 (четные), 28, 47;

Байкальская, 1-7 (нечетные), 33-53 (нечетные), 52-70 (четные);

Беды, 1-9 (нечетные), 2а-б, 6-10 (четные), 11 к.1, 13, 19-33 (нечетные), 24;

Бельского, 2-20 (четные), 15-69 (нечетные), 60, 62;

Берута, 3, 5-15 (нечетные), 4-12 (четные), 14-24 (четные);

Бетонный пр-д, 1-33 (нечетные), 6;

Бехтерева, 9;

Богдановича, 108-130 (четные), 120а-б, 138, 136, 140, 142, 153, 153б-в, 155;

Бровки, 1, 3 к.1-4, 4-10 (четные), 4а, 5 к.1, 7-13 (нечетные),7а, 8а, 11а, 12 к.1-3, 14, 17, 18, 19, 19а, 21к.1-2, 22, 24;

Варвашени, 13 к.1-3;

Ваупшасова 7а, 10, 16, 22а, 15 к.1-35 (нечетные), 42, 42а-б, 44;

Волоха, 1-41(нечетные), 2-20 (четные), 43-59 (нечетные);

Восточная, 33-39 (нечетные);

Гало, 4-8 (четные), 76;

Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 23, 24, 25, 25а, 28-42 (четные), 29, 31;

Герасименко, 1-57(нечетные), 8-58 к.2(четные);

Гикало, 6-10(четные), 7а, 9;

Гинтовта, 3, 4-48 (четные), 5, 5а-в, 50б (дисп. пункт);

Глаголева; Городецкая;

Грибной пер., 28;

Грушевская, 5-11 (нечетные), 22, 123-137 (нечетные), 124-148 (четные);

Гурского(кроме 44 к.1-2);

Д.-Марцинкевича,1-11 (нечетные), 2-10 (четные);

Дзержинского пр., 3-9 (нечетные), 8-10(четные), 11-19 (нечетные), 20-24 (четные), 55-59 (нечетные), 60;

Днепровская, 67-79 (нечетные), 100-118 (четные);

Дубравинский пер., 3-9;

Жасминовая, г.п. 5, г.п. 15;

Железнодорожная, 21-41 (нечетные), 122-136 (четные);

Жилуновича, 1-17 (нечетные), 1а, 2, 4;

Жукова пр., 3, 17-27 (нечетные), 29;

Земледельческий 1-й пер., 4, 5;

Землемерная 1-я ул., 4;

Золотая Горка, 18 к.1-2, 20;

Илимская, 1-43 (нечетные), 6б-58 (четные);

Иркутская, 65а, 139;

Калинина, 13-17 (нечетные), 15а, 17а, 19а;

Калининградский пер., 7а, 7а к.1, 12, 13, 13а, 16, 17, 20а;

Карастояновой, 2, 2а, 3, 3а-б, 5, 5а, 9/2, 11-45 (нечетные), 11а, 23а;

Карвата, 10а-в;

Карпова, 4-8 (четные), 12-16 (четные);

Каховская, 23-51 (нечетные), 26-40 (четные), 26а, 28а, 31а, 37а, 70а, 72а, 74;

Киреенко, 3-7 (нечетные);

Копиевича, 3-7 (нечетные);

Коржа, 1-15 (нечетные), 2-26 (четные);

Короткий 3-й пер.;

Корш-Саблина, 5, 9, 11;

Кропоткина, 99;

Кулибина; Кульман, 40;

Куприянова, 1-19 (нечетные);

Лазо, 7;

Лермонтова, 12-24 (четные), 17-21 (нечетные), 23-41 (нечетные), 28-38 (четные), 43-49 (нечетные);

Летняя, 22;

Либкнехта, 49-135 (нечетные), 80-108 (четные), 110-122 (четные), 128-130 (четные);

Ложинская, 4, 5-23 (нечетные), г.п. 7, 14, 16, 20, 22;

Люксембург 2-й пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные);

Люксембург, 80-178 (четные), 89-103 (нечетные), 105-115 (нечетные), 110, 112, 143-197 (нечетные), 205;

Макаенка пер., 4;

Макаенка, 7а;

Минина, 6-20(четные);

Минский р-н, ул. Лопатина;

Михайлашева, 1;

Мстиславца, 1-17(нечетные), 2-8(четные). 18-24, г.п. 16, г.п. 28, г.п. 30;

Навуковая, 2-6(четные), 2а;

Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б;

Независимости пр., 58-64 (четные), 58а, 58 к.6, 71-85 (нечетные), 85б-г, 98, 110а-б, 146а-150 (четные), 164-182 (четные), 177, 181-185 (нечетные), 191а-б;

Некрасова, 17, 19, 19а, 20, 21а, 22 к.1-2, 24, 24 к.1, 25-33 (нечетные), 28, 30, 33 к.2, 35 к.1-2, 39, 47, 51, 59, 73, 75, 110, 110а, 112;

Нестерова, 2-8 (четные), 9, 9а, 49-61 (нечетные), 58-98 (четные);

Никифорова, 3-51 (нечетные);

Огинского, 4, 6;

Одесская, 16-20б (четные), 28-50 (четные), 51-77(нечетные), 57а;

Одесский пер., 1-9 (нечетные), 2-12а (четные);

Одоевского, 12, 16-58 (четные), 23-87 (нечетные), 93-115а-в (нечетные);

Окрестина, 30, 36, 38, 62;

Орловская, 1-11 (нечетные), 4-12 (четные), 4а, 16-36 (четные), 17-23 (нечетные), 29, 31, 31 к.2, 33, 40, 40а;

Орловский 3-й пер., 4-8 (четные);

Орловский 4-й пер.,1;

Орловский 5-й пер., 6-12 (четные);

Орловский 8-й пер., 4, 8;

Осипенко, 15-27 (нечетные), 17а, 17 к.2-3, 21а;

Острошицкая;

Охотская, 117, 119, 120, 133-149 (нечетные);

Охотский пер.,14, 15-21 (нечетные);

Парниковая, 3-13 (нечетные);

Партизанский пр., 81-95(нечетные);

Передовая, 6;

Переходная, 62, 64;

Переходной 2-й пер., 6а;

Пермская, 46-54 (четные), 51;

Платонова, 22, 24, 28-36 (четные), 39-45 (нечетные), 49;

Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 21б, 23, 23г, г.п. 33, 67;

Пожарского, 9, 11;

Пономаренко, 1-43 (нечетные), 4-22 (четные), 24-62 (четные);

поселок "Геологическая экспедиция" ул. Геологическая 99-133(нечетные);

Пржевальского 2-я ул., 1-31 (нечетные);

Прилукская;

Прилукский 2-й пер.;

Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 35, 47а;

Прямая, 22-28 (четные);

Пушкина пр., 1-29 (нечетные), 6-24 (четные), 26-34 (четные), 31-39 (нечетные);

Радиальная, 7-15 (нечетные), 16, 34 к.1-40 (четные), 40а-58 (четные);

Руссиянова, 1-5 (нечетные), 4-18 (четные), 7а;

Сеченова, 2;

Скорины, 1, 15а;

Сморговский пр-д, 29, 29а;

Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10;

Солтыса пер., 2-6 (четные), 5, 5а;

Солтыса, 4, 4а, 6, 6а-б, 22-26 (четные), 34, 36, 42-62 (четные), 70, 72, 82-108 (четные), 183-205 (нечетные);

Стариновская, 2, 4;

Стасова, 15;

Сурганова, 14-30 (четные), 14а, 21-31 (нечетные), 28а, 28в, 43, 47б, 52-58 (четные), 60 к.1, 62-82 (четные), 78а, 86, 88;

Томский пер., 35;

Тургенева, 1-7 (нечетные);

Туровского, 2-26 (четные), 5, г.п. 19а-б, г.п. 20а-б;

Тышкевичей, 1;

Уманская, 49-65 (нечетные);

Уручская, 1-17 (нечетные), 2-10 (четные);

Ушакова, 33;

Филимонова, 20-24 (четные), 25а-б, 25г, 35-55 к.1-3 (нечетные);

Харьковская, 67, 71-75 (нечетные), 72-90 (четные);

Хмелевского, 12а, 32-40 (четные), 33-37 (нечетные);

Хмельницкого, 2-12 (четные), 7, 10а;

Холмогорская, 40а, 47а, 47 к.1-65 (нечетные), 85;

Холмогорский 2-й пер., 2;

Центральная, 46;

Червякова, 24, 46-50 (четные), 64;

Чернышевского, 3-13 (нечетные), 4-14(четные), 4а, 7а, 11а;

Чорного, 3, 4-18 (четные), 4а, 5а, 7-17 (нечетные), 8а, 9б, 10а, 11б-в, 12а;

Шафарнянская, 1, 2-18 (четные), 3, 11;

Шевченко, 9-17 (четные);

Шугаева, 2, 3-13 (нечетные), 17;

Щедрина, 46а, 83;

 Щорса, 44, 46;

Я.Коласа, 28-36 (четные), 32а, 32в, 34б, 37;

Я.Мавра, 1-7 (нечетные), 9-35 (нечетные), 10-68 (четные), 41, 47-53 (нечетные), 64а, 68а-в, 70;

"Белкомунмаш"; База плодовощеторга Заводской ОРПК;

Гормолзавод №1;

Гормолзавод №3;

Завод технологических металлоконструкций;

Завод шампанских вин;

ЗАО "Мебельстрой материалы";

ОАО "Белгран";

ОАО "Штадлер-Минск";

Общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины - Филимонова;

Объекты в/ч 3214;

Очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова - ул. Радиальная;

ПНС по ул. Герасименко;

Рыбохолодильник "Белрыба";

станция метро "Партизанская";

Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса;

Троллейбусное депо №5;

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Мандарин";

Филиал а/комбината №3, №4.
 

С 14 мая горячая вода будет отсутствовать по улицам:

Асаналиева пер., 3, 4, 4а;

Асаналиева, 27-31 (нечетные);

Брестская, 56 к.1-2-86 (четные);

Казинца, 35-51 к.1-5 (нечетные), 35а, 48-122 (четные), 83-121 (нечетные), 83а;

Кижеватова, 86-90 (четные), 86а;

Корженевского пер., 2а, 2в, 6б;

Корженевского, 1 к.1-2, 2-26 (четные), 3-33 к.1-3 (нечетные), 41, 45;

Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные);

Ландера, 2-120 (четные);

Серова, 1, 2а, 4;

Стебенева пер., 3, 5;

Стебенева, 6-22 (четные).
 

С 15 мая горячая вода будет отсутствовать по улицам:

Бурдейного;

Домбровская, 9, 15;

Лещинского, 4, 4а, 8, 14, 14а;

Лобанка, 9-19 (нечетные);

Матусевича, 35;

Одинцова, 1-19 (нечетные), 2-6 (четные),10-24 (четные), 23 к.1-2, 27-37 (нечетные), 30, 32, 36 к.1, 38, 41-65 (нечетные), 69, 71 к.2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные); Притыцкого, 60, 60 к.2, 64б, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3;

Тимошенко, 8-24 к.1 (четные), 28- 38 (четные);

Шаранговича, 4;

Якубовского.

С 20 мая горячая вода будет отсутствовать по улицам:

Ауэзова;

Гашкевича;

Голодеда пр-д;

Голодеда;

Дроздовича, 3, 4;

Игуменский тракт, 11, 16-26 (четные), 30-42 (четные), 45, 47;

Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а;

Каганца;

Краснослободская, 1-19 (нечетные), 84;

Лучины;

мкр-н Лошица-6, ГП №4;

Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16;

Прушинских;

Пташука, 1-11 (нечетные);

Свислочская, 39;

Старобинская, 20;

Сырокомли;

Ташкентская;

Ташкентский пр-д;

Уборевича;

Шпилевского.

С 21 мая горячая вода будет отсутствовать по улицам:

Богдановича, 46-60 (четные), 52а-г, 53, 53а, 55, 58а-б;

Гая, 1-17 (нечетные), 4 к.2-3, 6, 8, 15а;

Каховская, 58-70 (четные), 64а;

Кропоткина, 47, 51, 55, 57, 72-76 (четные), 76а, 84, 89, 93-97 (нечетные), 93а;

Куйбышева, 53-57 (нечетные), 57а, 61 к.1-3, 63;

Машерова пр., 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54, 60;

Осипенко, 14, 18-32 (четные), 31-39 (нечетные);

Старовиленская, 85, 87, 87 к.1, 95, 95а, 97, 97б, 100, 100а, 100 к.1-2, 131;

Хоружей, 13-21 (нечетные), 25, 25 к.3, 29, 30-36 (четные), 31, 31а, 32а, 34а, 42, 46 к.1-3, 48, 48а;

Червякова, 2 к.2-3, 2 к.5, 8б, 14-22 (четные), 25;

Шевченко, 1-7 (нечетные), 2-12 (четные), 3а, 5а, 18-26 (четные).

С 22 мая горячая вода будет отсутствовать по улицам:

Асаналиева, 1, 2-72 (четные), 5-15 (нечетные);

Брестская, 77-87 (нечетные), 77а, 90;

Казинца, 33;

Кижеватова, 7 к.2, 9, 58-80 к.1-2 (четные);

Корженевского пер., 4-32 (четные);

Корженевского, 51;

Осиповичская, 5, 7, 16;

Пирогова, 1, 6, 15;

Пуховичская, 5а, 8, 10-14 (четные), 13, 20, 21;

Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 16, 17, 18, 31, 33, 46а;

Фомина 1-й пер., 8.

С 30 мая горячая вода будет отсутствовать по улицам:

Аладовых;

Арктическая 1-я, 5;

Беды, 2, 4, 4 к.1;

Белинского, 2-18 (четные), 3-11 (нечетные), 11, 15-21 (нечетные);

Волгоградская, 1-5 (нечетные), 2-6 (четные), 9-69 (нечетные), 12-86 (четные);

Восточная, 22-74 (четные), 127;

Гаруна, 1, 5, 6 -12 (четные), 13, 16-20 (четные), 22-32 (четные), 23, 25;

Голубка, 2, 3, 10, 12;

Жиновича, 1, 4, 6, 7-11 (нечетные), 15, 17, 18-22 (четные), 21;

Игнатовского;

Казимировская;

Калинина пер., 3-7 (нечетные), 4-16 (четные), 9;

Калинина, 17а, 18-22 (четные), 19-25 (нечетные), 24-32 (четные), 30а-б;

Калининградский пер., 17а, 19а;

Каменногорская;

Кедышко, 2-18 (четные), 3-33а (нечетные);

Кнорина, 1-19 (нечетные), 4-18 (четные);

Коласа, 38-42 (четные), 39-73 (нечетные), 44-52 (четные);

Колесникова;

Кунцевщина, 2а-12 (четные), 7-37 (нечетные), 18-32 (четные), 36-44 (четные), 48;

Кутузова, 1, 2-8 (четные);

Лещинского, 1-55 (нечетные);

Лидская;

Лобанка, 4, 14;

Логойский тракт, 1-15 (нечетные), 2-10 (четные);

Ломоносова пер., 3, 5;

Ломоносова, 3, 4-12 (четные), 5;

Лукьяновича, 2, 2б, 3, 4, 4а;

Лынькова, 35, 39, 43-49 (нечетные), 65, 67, 71, 73, 79а, 83-87 к.1-2, 95, 99, 99в, 99 к.1-3, 99 к.5, 101 к.1-3, 105-117 (нечетные);

Люцинская, 1, 3, 7-17 (нечетные), 21-33 (нечетные);

Макаенка, 1-21 (кроме 7а) (нечетные), 23(ЦЭХ-61, столовая, КПП), 4-14 (четные), 27, 29;

Масюковщина, 2а;

Матусевича, 35г, 50-72 (четные), 53-69 (нечетные), 75-79 (нечетные), 76, 78, 84-90;

Мележа, 1, 3, 4, 4а;

Налибокская;

Натуралистов, 4-12 (четные), 5;

Независимости пр., 84-106 (четные), 95-115 (нечетные);

Некрасова, 3-9 (нечетные), 4, 8-12 (четные);

Неманская;

Новгородская, 3-9 (нечетные), 6а,13;

Олешева, 1, 3;

Парниковая, 17а, 19а;

Притыцкого, 66, 70-152 (четные), 105-109 (нечетные), 156, 158, 158а, 160;

Севастопольская, 121;

Суворова, 18;

Сурганова, 36-50 (четные);

Толбухина, 10-18 (четные), 17-23 (нечетные);

Толбухина, 4-8 (четные);

Филимонова, 23, 25, 29-33 (нечетные);

Чайковского пер., 3;

Чайковского проезд, 4, 6;

Чайковского, 7, 41, 73а, 73в;

Чернышевского, 10а;

Черняховского, 1, 3, 3а;

Чичурина;

Чорного, 21-35 (нечетные).
 

В РУП "Минскэнерго" отметили, что в графике возможны изменения, а также обратились с просьбой в случае обнаружения в жилом секторе и прилегающих территориях признаков нарушений в работе тепловых сетей (утечки теплоносителя, парение, образование промоин) срочно информировать диспетчера филиала "Минские тепловые сети" по тел. 298-27-27, 298-27-37 или ближайшее КУП "ЖЭУ".

Телефон сантехника: vel +375 29 108 87 87, мтс +37529 766 87 87

Рейтинг: 5 из 17 (В разделе Отзывы)
ИП Туаев Александр Омарович УНП 192759310 © 2006 - 2019 Яндекс.Метрика Карта сайта Вызов-сантехника в vk Вызов-сантехника в facebook
Бесплатный осмотр